Спикер Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко прибыла в нашу страну с официальным визитом
Спикер Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко 16-го марта прибыла в нашу страну с официальным визитом.
В международном аэропорту им. Гейдара Алиева гостью встречали первый заместитель спикера Милли Меджлиса Али Ахмедов, руководитель рабочей группы по межпарламентским связям с Россией Полад Бюльбюльоглу, послы обеих стран Рахман Мустафаев и Михаил Евдокимов, и другие официальные лица.
Спикер Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко в рамках официального визита в нашу страну проведёт ряд встреч, а также примет участие в предстоящем 22-м заседании Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству Милли Меджлиса Азербайджанской Республики и Федерального Собрания Российской Федерации.