Наш депутат направится в Италию

Мероприятия
06 мая 2022 | 14:59   
Поделиться:        

Депутат Милли Меджлиса и руководитель рабочей группы по межпарламентским связям Азербайджан-Италия Азер Керимли 9-го мая отбудет в Рим для участия в мероприятии по случаю юбилея Общенационального лидера Гейдара Алиева и тридцатилетия установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Италией.

Мероприятие организовывается совместно посольством Азербайджана в Риме и Ассоциацией межпарламентской дружбы Италия-Азербайджан Палаты депутатов итальянского парламента. Его участники будут обсуждать развитие двусторонних дружеских уз и партнёрских отношений и фундаментальную роль в их создании выдающегося государственного деятеля Гейдара Алиева. Они отдадут дань почтения его памяти и поделятся мыслями о жизни и общественно-политической деятельности Великого лидера.

Поездка г-на Керимли в Рим завершится 12-го мая.

 

Отдел по связям с общественностью и прессы
Милли Меджлиса


Милли Меджлис Азербайджанской Республики - Орган государственной законодательной власти. Однопалатный парламент, состоит из 125 депутатов. Депутаты избираются по мажоритарной выборной системе свободным, личным и тайным голосованием на основе всеобщего, прямого и равного избирательного права. Каждый созыв Милли Меджлиса полномочен в течение 5 лет.

AZ EN RU