Председатель Милли Меджлиса Сагиба Гафарова провела очередную встречу с избирателями в режиме видеоконференции

Встречи Председателя
06 июля 2022 | 17:35   
Поделиться:        

Председатель Милли Меджлиса, депутат азербайджанского законодательного собрания от 98-го городского Шамкирского избирательного округа Сагиба Гафарова 6-го июля провела очередную встречу с избирателями в режиме видеоконференции. Были выслушаны их обращения и приняты необходимые меры в связи с волнующими их вопросами.

Сагиба Гафарова сказала на встрече, что дальнейшее усиление социальной защиты населения, повышение его благосостояния решение социальных проблем семей шахидов и газиев неизменно в центре внимания. Эти процессы идут под руководством президента страны Ильхама Алиева, заметила г-жа Гафарова, снабдив избирателей соответствующими сведениями.

Было также отмечено значение реализуемых в регионах страны строительных работ и усилий по обустройству для развития этих территорий. Г-жа Гафарова заметила, что, наряду с обеспечением развития районов страны также ведутся ускоренные и широкомасштабные восстановление и строительство на землях Азербайджана, освобождённых по итогам добытой на 44-дневной Отечественной войне большой победы. Азербайджан выполняет всю эту работу на свои средства и полагаясь только на свои возможности, подчеркнула Сагиба Гафарова.

Ряд поднятых избирателями в ходе видеоконференции вопросов был решён прямо на месте, а часть их была направлена в соответствующие инстанции для последующего рассмотрения.

Отдел по связям с общественностью и прессы
Милли Меджлиса



Милли Меджлис Азербайджанской Республики - Орган государственной законодательной власти. Однопалатный парламент, состоит из 125 депутатов. Депутаты избираются по мажоритарной выборной системе свободным, личным и тайным голосованием на основе всеобщего, прямого и равного избирательного права. Каждый созыв Милли Меджлиса полномочен в течение 5 лет.

AZ EN RU