Глава Милли Меджлиса Сагиба Гафарова прибыла в Бахрейн с рабочим визитом

Поездки Председателя
10 марта 2023 | 17:26   
Поделиться:        

Парламентская делегация с председателем Милли Меджлиса Сагибой Гафаровой во главе 10-го марта прибыла в столицу Королевства Бахрейн город Манаму с рабочим визитом.

Среди встречающих делегацию в международном аэропорту Манамы были председатели Консультативного совета и Совета представителей Бахрейна Али бин Салех Аль-Салех и Ахмед ибн Ибрагим бин Салман Ал- Мусаллам, а также посол Азербайджана в Бахрейне Шахин Абдуллаев.

В рамках визита Сагиба Гафарова примет участие во второй конференции Парламентской сети Движения Неприсоединения (ПС ДН) и 146-й Ассамблее Межпарламентского Союза, при том, что на съезде МПС намечено произнесение ею речи, и проведёт встречи с главами других национальных делегаций и различными официальными лицами.

Отдел по связям с общественностью и прессы
Милли Меджлиса



Милли Меджлис Азербайджанской Республики - Орган государственной законодательной власти. Однопалатный парламент, состоит из 125 депутатов. Депутаты избираются по мажоритарной выборной системе свободным, личным и тайным голосованием на основе всеобщего, прямого и равного избирательного права. Каждый созыв Милли Меджлиса полномочен в течение 5 лет.

AZ EN RU